search icon
Контакты для связи
Режим работы Пн-Чт: 8:00-17:00 Пт: 8:00-15:45
Обеденный перерыв 12:00-12:45
Выходные Суббота, воскресенье
 instagram  tiktok
Все лучшее – детям!

Все лучшее – детям!

Первый звонок, первый учитель, первые школьные друзья - для каждого ребенка первый День знаний становится одним из самых ярких моментов в жизни. И Лидкон знает, как сделать этот праздник еще более радостным и запоминающимся.

На ОАО "Лидапищеконцентраты" есть одна очень добрая и душевная традиция: каждый год предприятие готовит незабываемый подарок для детей работников Лидских пищевых концентратов. В этом году на предприятии работает 15 счастливых семей, дети которых 1 сентября впервые в жизни переступили школьный порог и начали свою веселую и наполненную яркими событиями школьную жизнь.

По традиции, профсоюзная организация и руководство предприятия поздравили малышей и подготовили для каждого из них большие и полезные наборы школьных принадлежностей, внутри которых собрано все необходимое для успешной учебы. И, конечно же, для ребят была проведена веселая промышленная экскурсия по предприятию. Дети смогли не только увидеть место, где работают их родители, но и своими глазами посмотреть на то, как делают их любимые кукурузные палочки. А в конце экскурсии первоклассников ожидало самое интересное - встреча с Хрумстиком. Ребята познакомились с зайчиком и сделали с ним незабываемые фотографии. Классные подарки, экскурсия по предприятию и знакомство с Хрумстиком сделали ребят немного счастливее, и теперь каждый из них готов с радостью идти в школу за новыми знаниями.

Вернуться к новостям