Экскурсии на Лидкон
Обращаем ваше внимание!
С 21 марта 2022 года ОАО «Лидапищеконцентраты» возобновляет проведение экскурсий.
Ванильные и шоколадные, лимонные и мятные, со сгущенным молоком и просто сладкие, глазированные и воздушные… Мы знаем о кукурузных палочках все. Узнайте и вы, где и как производят всеми любимое лакомство «Хрумстик».
ОАО «Лидапищеконцентраты» радо принять экскурсионные группы у себя в гостях. Мы покажем, как работает предприятие, выпускающее сегодня более 150 наименований различной продукции под торговыми марками «Лидкон», «Лидские приправы», «Tvitnik» и, конечно же, «Хрумстик». Расскажем, с чего все начиналось в далеком 1944 году, покажем видеофильм.
После посещения музейного зала мы пройдем по территории предприятия, остановимся у каждого участка. Маршрут экскурсии также будет пролегать мимо самого старого здания – 1881 года постройки, сохранившегося от некогда существовавшего здесь предприятия по изготовлению пивных напитков.
Впечатлений будет море, и самые яркие – от посещения участка по производству кукурузных палочек и кукурузных хлопьев. Но чем несколько раз увидеть или услышать, лучше один раз попробовать! Дегустация продукции с пылу с жару поднимет настроение и восполнит калории, затраченные во время путешествия по территории предприятии.
Ни одна экскурсия не проходит без фотосессии с Хрумстиком. Есть секретное слово, произнося которое, каждый получается на снимке особенно привлекательным. Но его вы узнаете только во время экскурсии!
И, конечно, в конце путешествия по предприятию каждый участник группы получит сладкий подарок – продукцию ТМ «Хрумстик».
А самых внимательных, которые правильно ответят на вопросы викторины, ждет еще и дополнительный сюрприз.
В конце экскурсии предусмотрена фирменная торговля (по заявительному принципу): экскурсанты смогут приобрести на память кружки с изображением Хрумстика, магниты, ручки, блокноты, а также продукцию по цене производителя.
Экскурсии проводятся со вторника по пятницу в 09.00, 11.00 и 14.00;
- Продолжительность экскурсии ориентировочно 1 час;
- Минимальный возраст посетителей 6 лет;
- Минимальное количество посетителей в группе должно составлять 10 человек, максимальное - 45 человек (без учета сопровождающих);
- Для детей до 18 лет обязательно присутствие не менее одного и не более четырех взрослых сопровождающих;
- Стоимость экскурсии с 02.03.2020 г. составляет 6 рублей на одного посетителя.
Экскурсия проводится по адресу: г. Лида, ул. Тавлая, 11.
- Перед записью на экскурсию обязательно свяжитесь со специалистом по экскурсиям для уточнения свободной даты посещения!
- Скачайте, заполните и пришлите на наш адрес за 5 дней до даты посещения предприятия заявку на проведение экскурсии и списочный состав группы посетителей: эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
- В день экскурсии необходимо привезти оригинал заявки на проведение экскурсии, списочный состав группы и справку о состоянии здоровья посетителей.
- Оплата экскурсии возможна как безналичным платежом (платежное поручение), так и наличными в кассу ОАО.
У экскурсионных групп есть возможность заказать комплексный горячий обед или кофе-паузу в кафе «Традиция», расположенном на территории предприятии. По организации питания справки по телефону: 8-029-9933034.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Опоздание на экскурсию более чем на 30 минут является основанием для аннулирования договора. Опоздавшие лица не имеют права присоединиться к группе.
Администрация ОАО оставляет за собой право удалить нарушителя требований Инструкции по правилам безопасности и поведения во время экскурсии с территории предприятия.
Взрослые, сопровождающие группу школьников, являются ответственными за дисциплину детей на производстве (территории предприятия). Сопровождающим необходимо контролировать и строго следить за поведением детей.
Контактные координаты специалиста по экскурсиям: тел. 52-72-06, +375336584972 Александр и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Время работы: 08.00-17.00 – пн-чт, 08.00 – 15.45 – пт, с 12.00 до 12.45 - обед.
Документы для обязательного заполнения:
Заявка на проведение экскурсии
Обращаем ваше внимание!
- Запись на экскурсию ведется не раньше, чем за месяц до планируемой даты посещения предприятия!
- Посещение предприятия строго в масках как для экскурсантов, так и для сопровождающих!
Также можете заполнить электронную форму регистрации и наш специалист свяжется с вами для уточнения вопросов.