search icon
Контакты для связи
Режим работы Пн-Чт: 8:00-17:00 Пт: 8:00-15:45
Обеденный перерыв 12:00-12:45
Выходные Суббота, воскресенье
 instagram  tiktok
Лидкон в числе лучших

Лидкон в числе лучших

Палаточный городок, полоса препятствий, треск костров и песни под гитару – на поляне в районе санатория «Радуга» (по направлению автодороги Лида-Докудово) 24-26 июня прошел ежегодный молодежный туристический слет. Команда «Лидкона» показала высокий уровень подготовки и мастерства, и в общекомандном зачете заняла 2-е место. Поздравляем участников, желаем новых побед и достижений!

Последние июньские выходные для участников и гостей турслета удались на славу. Теплая солнечная погода, живописное место на поляне в районе санатория «Радуга», и главное – спортивные состязания и конкурсы, на которых лучшие из лучших смогли продемонстрировать свою силу, скорость и творческие способности. Спортивная программа была разнообразная: туристическая полоса препятствий, волейбол, мини-футбол, поднятие гири, дартс, перетягивание каната, интеллектуальный поединок и конкурс «Быт туриста».

Все участники турслета бросили вызов друг другу. На импровизированных спортивных площадках царил дух соперничества. Окрики болельщиков: «Лидкон», «Вперед!», — будоражили тишину лесного массива возле санатория «Радуга». Пока одни соревновались, другие благоустраивали быт. Команда проявила большую фантазию в оформлении своей стоянки. Скоро палаточный «городок» наполнили приятные запахи еды, приготовленной на костре. К разработке меню и представлению блюд коллектив подошел творчески.

Кстати, нынешний турслет является одним из самых масштабных за последнее время. В мероприятии приняли участие 12 команд трудовых коллективов Лидского района!

Вернуться к новостям