search icon
Контакты для связи
Режим работы Пн-Чт: 8:00-17:00 Пт: 8:00-15:45
Обеденный перерыв 12:00-12:45
Выходные Суббота, воскресенье
 instagram  tiktok
Коллективу ОАО «Лидапищеконцентраты» представили нового генерального директора

Коллективу ОАО «Лидапищеконцентраты» представили нового генерального директора

Нового руководителя компании «Лидкон» представила коллективу первый заместитель председателя концерна «Белгоспищепром» Татьяна Шедко:

«В 2022 году предприятие продемонстрировало отличные результаты работы. Все доведенные показатели социально-экономического развития, такие как рентабельность продаж, снижение затрат были выполнены, а в отдельных случаях даже перевыполнены. Особое внимание следует уделить тому, что номинальная начисленная заработная плата коллектива выросла на 31%. Стоит отметить, что экспорт в стоимостном выражении также вырос на 25%, были открыты новые экспортные рынки. Безусловно, все достигнутые успехи – это заслуга как коллектива предприятия, так и генерального директора Галимова Артура Гададовича».

Татьяна Павловна пожелала ему успехов в дальнейшей работе, после чего представила нового руководителя компании:

«Вячеслав Викторович - компетентный, профессиональный и грамотный руководитель. Он обладает необходимым опытом, чтобы достойно руководить предприятием. Последние годы работал в должности заместителя генерального директора по коммерческим вопросам кондитерской фабрики «Спартак». Вячеслав Викторович обладает опытом для управления компанией, что и стало одним из определяющих факторов при его назначении на должность», – подчеркнула первый заместитель председателя концерна.

В ответном слове Вячеслав Горбачев отметил: «Предприятие уже достигло значительных показателей в работе. Я уважаю труд каждого, кто приложил усилия к развитию предприятия. В свою очередь, я сделаю все возможное, чтобы предприятие работало в том же ключе, при этом с каждым днем совершенствуясь и развиваясь», – резюмировал Вячеслав Горбачев.

С понедельника, 20 февраля он приступает к своим обязанностям.

Вернуться к новостям